Водное хозяйство

Международная конференция водных хозяйств в этом году пройдёт в Даугавпилсе (видео) 5 09.03.2020

На прошлой неделе в Даугавпилсской городской думе гостило руководство Латвийской ассоциации предприятий водоснабжения и канализации.

Завершен проект развития водного хозяйства в Амбели 1 28.07.2015

4 сентября 2013 года был заключен договор с Центральным агентством финансов и договоров о реализации проекта «Развитие водного хозяйства в поселке Амбели (Амбельская волость, Даугавпилсский край), III этап».

Третий этап проекта по развитию водного хозяйства в Амбельской волости проведут почти за 50 тысяч евро 20.11.2014

Согласно информации сайта бюро по надзору за закупками, 19 ноября Амбельское волостное управление объявило о победителе конкурса на проведение третьего этапа проекта по развитию водного хозяйства.

В Свентской волости начинаются работы по развитию водного хозяйства 19.09.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в начале мая прошлого года Свентское волостное управление на сайте бюро по надзору за закупками объявило об открытом конкурсе на проведение работ по развитию водного хозяйства в поселке Свенте.

На развитие водного хозяйства Малиновское волостное управление возьмет крупный кредит 09.09.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в июле этого года Малиновское волостное управление объявило о победителе конкурса, который осуществит в поселке Малинова проект по развитию водного хозяйства на сумму более, чем полмиллиона евро (500 392,60 евро (без учета НДС)).

На развитие водного хозяйства в Бикеринекской волости дополнительно необходимо более 10 тысяч евро 28.07.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в поселке Бикерниеки Бикерниекской волости проходит реализация проекта по развитию водного хозяйства.

В Малиновской волости проведут работы по развитию водного хозяйства более, чем за полмиллиона евро 18.07.2014

25 апреля текущего года Малиновское волостное управление объявило об открытом конкурсе на выполнение работ по развитию водного хозяйства в поселке Малинова.

В Амбельской волости планируют провести третий этап работ по развитию водного хозяйства 16.07.2014

15 июля Амбельское волостное управление на сайте бюро по надзору за закупками объявило о конкурсе на проведение третьего этапа работ по развитию водного хозяйства.

За право провести работы по развитию водного хозяйства в Свенте поборолись 10 фирм 07.07.2014

Как уже сообщали на портале Gorod.lv, в начале мая этого года Свентское волостное управление на сайте бюро по надзору за закупками объявило об открытом конкурсе на проведение работ по развитию водного хозяйства в поселке Свенте.

В Вецсалиенской волости осуществляют проект по развитию водного хозяйства 27.06.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в апреле этого года Вецсалиенское волостное управление объявило о конкурсе на выполнение работ по развитию водного хозяйства.

За право провести работы по развитию водного хозяйства в Медумской волости поборолись шесть фирм 08.05.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, Медумское волостное управление еще в январе этого года начало поиски фирмы, которая осуществила бы проект по развитию водного хозяйства.

Объявлен конкурс на проведение работ по развитию водного хозяйства в Свенте 07.05.2014

6 мая Свентское волостное управление на сайте бюро по надзору за закупками объявило об открытом конкурсе на проведение работ по развитию водного хозяйства а поселке Свенте.

В Вецсалиенской волости планируют развивать водное хозяйство 04.04.2014

Об открытом конкурсе на закупку услуг по развитию водного хозяйства Вецсалиенское волостное управление на сайте бюро по надзору за закупками объявило 3 апреля.

Конкурс по развитию водного хозяйства в Бикерниеках снова обжалован 12.02.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, еще 30 июля Бикерниекское волостное управление в рамках проекта ERAF объявило об открытом конкурсе по развитию водного хозяйства в поселке Бикерниеки.

Медумское волостное управление объявило конкурс на выполнение второго этапа работ по развитию водного хозяйства 25.01.2014

24 января на сайте бюро по надзору за закупками появилось сообщение о том, что Медумское волостное управление объявило об открытом конкурсе на выполнение работ второго этапа по развитию водного хозяйства.

В Таборской волости проводят интенсивные работы по развитию водного хозяйства 2 21.01.2014

Еще в мае 2012 года Таборское волостное управление заключило договор об осуществлении проекта «Развитие водного хозяйства в поселке Таборе, Таборская волость, Даугавпилсский край» с Центральным агентством финансов и договоров, сообщает муниципальный портал Даугавпилсского края.

Развитие водного хозяйства в Бикерниекской волости может обойтись в более 320 тысяч латов 1 16.12.2013

Как на портале Gorod.lv сообщали ранее, еше 30 июля Бикерниекское волостное управление объявило об открытом конкурсе на выполнение работ по развитию водного хозяйства в поселке Бикерниеки и Бикерниекской волости, в рамках проекта ERAF. 

Проект по развитию водного хозяйства в поселке Червонка Вецсалиенской волости обойдется в 13 430 латов 04.12.2013

Об открытом конкурсе на проведение инженерно-геологического и инженерно-топографического исследования, услуги проектирования и авторского надзора за развитием водного хозяйства в поселке Червонка Вецсалиенское волостное управление объявило в начале ноября. 

Известны победители конкурса по развитию водного хозяйства в одном из поселков Малиновской волости 02.12.2013

Малиновское волостное управление в конце октября этого года на сайте бюро по надзору за закупками объявило сразу о двух открытых конкурсах, направленных на развитие водного хозяйства одного из поселков волости. 

В Вецсалиенской волости планируют развивать водное хозяйство 1 12.11.2013

Вецсалиенское волостное управление 11 ноября объявило об открытом конкурсе на проведение инженерно-геологического и инженерно-топографического исследования, услуги проектирования и авторского надзора за развитием водного хозяйства в поселке Червонка.

Работы по развитию водного хозяйства в Калупе завершаются 31.10.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что еще в августе этого года в поселке Калупе Калупской волости началось осуществление проекта  по развитию водного хозяйства.

В Таборской волости проводят мероприятия по развитию водного хозяйства 1 28.10.2013

Еще в мае 2012 года Таборское волостное управление заключило договор об осуществлении проекта «Развитие водного хозяйства в поселке Таборе, Таборская волость, Даугавпилсский край»с  Центральным агентством финансов и договоров, сообщает муниципальный портал Даугавпилсского края.

В Малиновской волости осуществят проект по развитию водного хозяйства 28.10.2013

25 октября Малиновское волостное управление на сайте бюро по надзору за закупками объявило сразу о двух открытых конкурсах, направленных на развитие водного хозяйства – это «Развитие водного хозяйства и реконструкция канализационной системы в поселке Залюми, Малиновская волость» и «Услуги проектирования и авторского надзора для развития водного хозяйства в Малиновской волости».

Свентское волостное управление объявило конкурс на услуги проектирования по развитию водного хозяйства в поселке 03.10.2013

2 октября на сайте бюро по надзору появилось объявление Свентского волостного управления об открытом конкурсе на услуги проектирования и авторского надзора проекта по развитию водного хозяйства.

Объявлены результаты конкурса Таборского волостного управления на строительный надзор за проектом по развитию водного хозяйства 17.09.2013

16 сентября на сайте бюро по надзору за закупками появились результаты открытого конкурса Таборского волостного управления на строительный надзор за работами по развитию водного хозяйства.

Конкурс на развитие водного хозяйства в Бикерниеках снова обжалован 12.09.2013

Как портал Gorod.lv сообщал ранее, 30 июля Бикерниекское волостное управление объявило об открытом конкурсе на выполнение работ по развитию водного хозяйства в поселке Бикерниеки и Бикерниекской волости, которые должны будут быть выполнены в рамках проекта ERAF на сумму более 300 тысяч латов. 

На развитие водного хозяйства в Калупе потребуется еще около 30 тысяч латов 02.09.2013

Ранее портал Gorod.lv уже сообщал, что в Калупской волости в этом году в два этапа проводят конкурс на выполнение работ по развитию водного хозяйства.

В конкурс на развитие водного хозяйства в Бикерниеках внесены поправки 30.08.2013

Ранее на Gorod.lv сообщали, что 30 июля Бикерниекская волостная управа объявила об открытом конкурсе на выполнение работ по развитию водного хозяйства в поселке Бикерниеки и Бикерниекской волости, которые должны будут быть выполнены в рамках проекта ERAF.

Развитие водного хозяйства в поселке Таборе обойдется в почти 380 тысяч латов 1 19.08.2013

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что конкурс, «Выполнение работ по надзору за строительством в рамках проекта ЕФРР «Развитие водного хозяйства в поселке Таборе, Таборская волость, Даугавпилсский край»» 8 мая был прерван.

Информация о реализации проекта "Развитие водного хозяйства в Даугавпилсе, III очередь" 4 07.08.2013

Как сообщает SIA "Daugavpils Ūdens”, на 05.08.2013. работы по реализации проекта «Развитие водного хозяйства в Даугавпилсе, III очередь» ("Ūdenssaimniecības attīstība Daugavpilī, III kārta") проводятся в 8 микрорайонах города Даугавпилс, а именно: в Ругелях, Старых Стропах, микрорайоне вблизи озера Губище, в микрорайоне Химия вблизи завода приводных цепей, в посёлке Крыжи, в Нидеркунах, на Гриве в районе 8 школы, а также на территории Ликсненской волости.

Водное хозяйство в Калупской волости продолжают развивать 03.08.2013

Как Gorod.lv сообщал ранее, на данный момент в Калупской волости активно проводят работы по развитию водного хозяйства. 

Бикерникская волостная управа ищет исполнителя, который проведет работы по развитию водного хозяйства поселка и края 31.07.2013

Согласно сайту бюро по надзору за закупками, 30 июля Бикерниекская волостная управа объявила об открытом конкурсе на выполнение работ по развитию водного хозяйства в поселке Бикерниеки и Бикерниекской волости, которые должны будут быть выполнены в рамках проекта ЕРАФ.

В Калупе начались работы по развитию водного хозяйства поселка 25.07.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что в Калупская волостная управа занимается осуществлением проекта «Развитие водного хозяйства в поселке Калупе Калупской волости Даугавпилсского края».

Объявлен конкурс на строительный надзор за работами по развитию водного хозяйства в Таборской тволости 23.07.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее, 20 мая Таборская волостная управа объявила о новом конкурсе на выполнение строительных работ  по развитию водного хозяйства в поселке.

В Таборе объявлен новый конкурс на строительные работы по развитию водного хозяйства 1 21.05.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что конкурс, «Выполнение работ по надзору за строительством в рамках проекта ЕФРР «Развитие водного хозяйства в поселке Таборе, Таборская волость, Даугавпилсский край»» 8 мая был прерван.

Калупская волостная управа объявила о результатах конкурса на выполнение работ по развитию водного хозяйства в поселке 16.05.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что 18 марта результаты конкурса «Развитие водного хозяйства в поселке Калупе Калупской волости Даугавпилсского края» были обжалованы.

Обжалован результат конкурса "Развитие водного хозяйства в поселке Калупе" 20.03.2013

По данным бюро по надзору за закупками 7 марта этого года был выбран победитель открытого конкурса самоуправления Калупской волости «Развитие водного хозяйства в поселке Калупе Калупской волости Даугавпилсского края».

Продолжается реализация проекта развития услуг водного хозяйства 03.09.2012

Разрешение на строительство, полученное в конце июня, позволило начать реализацию третьей очереди проекта «Развитие услуг водного хозяйства в Резекне» (Nr.3DP/3.5.1.0/10/IPIA/VIDM/002), реализуемого предприятием «Rēzeknes ūdens». Об этом сообщает муниципальный портал города Резекне.